Международная деятельностьУправление международной и культурной деятельностиНовости и объявления → Прием российских студентов, аспирантов, научно-педагогических работников на обучение во Вьетнаме

10:1422.03.2016

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года (гор. Москва)вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-237-53-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 20 апреля.