Международная деятельностьУправление международной и культурной деятельностиНовости и объявления → Конкурс на обучение по программам бакалавриата и магистратуры в рамках гранта провинции Хэйлунцзян (КНР) в Муданьцзянском Педагогическом Университете!

Конкурс на обучение по программам бакалавриата и магистратуры в рамках гранта провинции Хэйлунцзян (КНР) в Муданьцзянском Педагогическом Университете!15:2908.02.2016

Муданьцзянский педагогический университет (МПУ) предлагает обучение по программам бакалавриата и магистратуры в рамках гранта провинции Хэйлунцзян, КНР 2016-2017 гг.

Грант провинции Хэйлунцзян включает в себябесплатное обучение и проживание.

Срок обучения:

• бакалавриат на китайском языке – 4 года;
  • магистратура на китайском языке – 3 года;
  • обучение китайскому языку на подготовительном факультете (по необходимости) – 1 год. На подготовительном факультете кандидат не получает стипендию.

Приём заявок до 25 февраля 2016 г.!

До 25 февраля 2016 г. соискатели должны предоставить в Управление международной и культурной деятельности (УМКД) ВГУЭС следующую информацию:

1) заполненную анкету МПУ (Приложение 1);

2) копию заграничного паспорта;

4) выбранную специальность в МПУ («Экономика», «Педагогика», «Литературоведение», «Журналистика», «Художественное проектирование», «Ландшафтное проектирование» «Физическая культура», «Биотехнология»)

Условия для соискателей:

1)   гражданство РФ;

2)   быть не старше 25 лет (для программ бакалавриата) и не старше 35 лет (для программ магистратуры);

3)   диплом о среднем образовании с отличием (для программ бакалавриата);

4)   диплом бакалавра с отличием (для программ магистратуры);

5)   знание китайского языка (приветствуется);

6)   компетентность в научных исследованиях.

!!! Все документы заполняются на английском или китайском языках.

Данный грант не может быть совмещён с другими грантами и стипендиальными программами.

Спешите! Количество мест ограничено!

Дополнительную информацию об участии в программах и полный список документов можно получить в УМКД ВГУЭС (ауд. 3403, тел.: 240-41-29).

Координатор – Богова Ольга Васильевна.