Международная деятельностьУправление международной и культурной деятельностиНовости и объявления → Конкурс на обучение в магистратуре по ГРАНТУ Правительства КНР в Муданьцзянском Педагогическом Университете!

Конкурс на обучение в магистратуре по ГРАНТУ Правительства КНР в Муданьцзянском Педагогическом Университете!15:2708.02.2016

Выпускники и студенты 4 курса бакалавриата, эта уникальная возможность для Вас!

Муданьцзянский педагогический университет (МПУ) предлагает обучение в магистратуре по гранту Правительства КНР 2016-2017 гг.

Грант Правительства КНР включает в себя:

• бесплатное обучение и проживание в общежитии для иностранных студентов в течение срока обучения;
  • медицинское страхование;
  • ежемесячная выплата стипендии в размере 3000 юаней.

Срок обучения:

• магистратура на китайском языке – 2-3 года;
  • 1 год – обучение китайскому языку на подготовительном факультете (по необходимости).

Приём заявок до 20 февраля 2016 г.!

До 20 февраля 2016 г. соискатели должны предоставить в Управление международной и культурной деятельности (УМКД) ВГУЭС следующую информацию:

1) заполненную анкету УМКД;

2) копию заграничного паспорта;

4) выбранную специальность в МПУ («Лингвистика», «Педагогика», «Физическая культура», «Зоология»)

Условия для соискателей:

1)        гражданство РФ и быть не старше 35 лет;

2)        степень бакалавра (или студенты 4 курса бакалавриата);

3)        диплом с отличием;

4)        знание китайского языка (приветствуется);

5)        компетентность в научных исследованиях.

!!! Все документы заполняются на английском или китайском языках.

Данный грант не может быть совмещён с другими грантами и стипендиальными программами.

Спешите! Количество мест ограничено!

Дополнительную информацию об участии в программах и полный список документов можно получить в УМКД ВГУЭС (ауд. 3403, тел.: 240-41-29).

Координатор – Богова Ольга Васильевна.