Набор студентов на участие в международных обменных программах в осеннем семестре 2016-2017 учебного года

15:0026.01.2016

Управление международной и культурной деятельности ВГУЭС объявляет набор студентов на участие в  международных обменных программах в осеннем семестре 2016 года.

Международная обменная программа предполагает стажировку по основной образовательной программе в университетах Республики Корея, КНР, Японии, США, Тайваня и Вьетнама.

ОБМЕННАЯ ПРОГРАММА – ЭТО

• Освоение части учебной программы  в течение 1 – 2 семестров в ведущих вузах-партнерах
  • Бесплатное обучение в вузе-партнере для студентов ВГУЭС
  • Оплата семестра обучения во ВГУЭС = 0 рублей
  • Обучение во ВГУЭС не прерывается

Расходы, оплачиваемые участниками программы:

• проезд от места учебы и обратно;
  • стоимость пакета документов для оформления стажировки;
  • проживание в общежитии, питание;
  • медицинская страховка;
  • оформление визы;
  • личные расходы.

Спешите! Количество мест ограничено!

За дополнительной информацией обращайтесь в аудиторию 3403 или по телефону 240-41-28 (обменные программы с университетами Республики Корея, США, Японии, Вьетнама - Елена Николаевна); 240-40-35 (обменные программы с университетами КНР - Карина Александровна).